Иностранные инвестиции помогают в выращивании огурцов



Сельское хозяйство в России обращает на себя огромное внимание многочисленных иностранных инвесторов, которые готовы вложить определенную сумму денежных средств в развитие именно этого вида деятельности. В Новгородской области уже немалое количество времени активно развивает свой важный бизнес одна из китайских организаций под названием «Хунвэй».

Только за 2 года (относительно недолгий период) эта компания смогла собрать, приблизительно, 5 000 тонн качественного, замечательного урожая, который был выращен с чуткой заботой в пленочных теплицах. В этих условиях особенно хорошо выращиваются вкуснейшие огурцы. Данная организация динамично стремится к развитию и постоянно строит грандиозные планы на будущее. Глава администрации Новгородской области довольна таким успехом и строит позитивные прогнозы на значительное увеличение урожая в связи с расширением территории.

Успехи в Приморском крае

Бизнесмены из Японии, а также Кореи с большим удовольствием вкладывают все свои силы в развитие сельского хозяйства в Приморском крае. Производимый итоговый урожай здесь исчисляется десятками тонн превосходной продукции (рис, спелая пшеница, кукуруза). Существует только один небольшой, но в тоже время существенный недостаток – не хватает зернохранилищ. Но власти активно занимаются решением этого необходимого вопроса и уже предоставили несколько стоящих, специализированных помещений. На данный момент в крае занимаются своим направлением уже 7 аграрных организаций, каждая из которых заинтересована в успехе.

Европейская часть страны также сотрудничает с разными сильными зарубежными партнерами. К примеру, компании из Швеции, Чехии, кроме того Финляндии занимают 900 тыс. гектаров, приносящей хороший урожай площади.

Роль иностранных инвесторов для России

Иностранные инвесторы вносят весомый, значительный вклад в развитие сельского хозяйства обширной страны России. Устаревшее оборудование именно благодаря силам иностранных компаний постоянно обновляется, появляются новые, лучшие технологии, которые помогают достигать значительных, удивительных высот.

Инвесторы из многих стран видят в России большое количество особых, уникальных достоинств. В первую очередь, страна имеет замечательные территории, которые можно использовать для выращивания полезных продуктов; плодородные земли – это еще один важный момент для иностранцев.

На заметку: Не знаете, где скачать программы для Андроид! Тогда Вам на http://progifree.ru/.

{lang: 'ru'}

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика