Огурцы Медведева – проверят через Твиттер



Огурцы Медведева проверят на качество

 Состоялась очередная встреча Д.Медведева в Сколково с молодыми учеными по созданию инновационных продуктов. Речь шла как о модернизации страны, так и об экологически чистых продуктах питания. В ходе затронутой темы, молодой биолог рассказала президенту об исследовании огурцов, которые продаются на российском рынке. Биолог не только показала, президенту огурец как он выглядит, но и назвала его «Огурец среднестатистический», с чем вызвало удивление у Д.Медведева. Биолог пояснила, что данный огурец имеет обычную форму и размер, и ничем не отличается от других огурцов, поэтому и является среднестатистическим огурцом.

огурцы Медведева

Девушка заявила, что при проверке многочисленных огурцов, они оказались нечистыми, во всех них содержаться вредные соединения, в том числе пестициды. За два последних года было проведено очень много очисток огурцов. Работали и на Алтае, и в Ростовской области, и даже в Мексике на кукурузных плантациях.

Д.Медведев любит не только огурцыНа что президент ответил, что недавно также работал с коллегой на кукурузной плантации. (Очевидно, Д.Медведев имел ввиду тот факт, что когда они с В.Путиным сидя за штурвалом комбайнов, собирали кукурузу с поля на перегонки.) Далее президент поинтересовался у биолога, так какие документ надо менять, какие есть предложения, внимательно осматривая огурец в своих руках.

Биолог предложила, что для начала она хочет проверить огурцы, которые ест президент, после чего пришлет результаты проверки данных огурцов в Твиттер Медведеву. Предложение президенту понравилось, и он тут же поручил службе безопасности подготовить несколько огурцов на проверку биологу, с надеждой получить отчет о качестве кремлевских огурцов.

{lang: 'ru'}

1 комментарий к записи “Огурцы Медведева – проверят через Твиттер”

  1. iphone 5 price пишет:

    Thanx with the hard work, sustain the great function Fantastic perform, I’m likely to commence a modest Website Engine program operate employing your website I really hope you appreciate running a blog using the common BlogEngine.web.Thethoughts you express are actually brilliant. Desire you Показать продолжение

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика