Оптовая продажа чая: почему это выгодно для вас



Доступная цена и отличное качество – сочетание, о котором мечтают многие закупщики, особенно если встает вопрос не о покупке штучного товара, а о приобретении большими объемами. Что такое оптовый поставщик и почему работать с ним для вас – прямая выгода?

Ошибка, которой можно избежать

Некоторые предприниматели, владельцы магазинов или заведений, делают закупки не у специализированной компании по продаже чая, а у других предпринимателей. Чем это оборачивается в итоге:

  • большая переплата и потеря прибыли от сделки;
  • невозможность сэкономить;
  • высокий риск приобретения контрафактного продукта (так как поставщик – тоже покупатель и не контролирует качество изначально).

Поэтому стоит обратить внимание на разумную ценовую политику в отношении мелкого и крупного опта, соотношение доступной цены и добротности продукции. И, пожалуй, самое приятное – удобные предложения сотрудничества, вплоть до использования вашего бренда и предоставления существенных скидок. Все это может обеспечить ваш партнер по продаже чая оптом, который получает продукцию непосредственно от производителей и потому сохраняет приемлемые цены.

Сотрудничество с оптовым поставщиком

Назовем другие привлекательные возможности, которые открывает для вас работа с достойным оптовым поставщиком:

  • экономия времени;
  • удобство и свобода выбора;
  • не работать (при желании) со слишком большими объемами закупок, лишь время от времени пополняя запасы на складе;
  • длительное хранение хорошо упакованного чая;
  • отсутствие сезонности продукта (востребован всегда);
  • бесперебойная доставка и четкое соблюдение сроков;
  • сопровождение на всех этапах.

ООО «Оренбургская чайная фабрика» приглашает к сотрудничеству всех, кто заинтересован в закупках чая от лучших зарубежных изготовителей. Продукция снабжена сертификатами соответствия и соответствует стандартам. Мы реализуем продукцию мелким и крупным оптом, фасованную и нефасованную, и прислушиваемся к запросу клиента по поводу объемов и других нюансов, всегда обеспечивая приемлемые для вас варианты.

Прайс-лист представлен на нашем сайте в Интернете. Свяжитесь с нами, и мы предложим вам оптимальные условия продажи чая, включая персональные условия. Развивайте свой бизнес без каких-либо препятствий и с отличными перспективами! Достаточно передать нашему менеджеру свои контактные данные. Мы оперативно доставляем оптовые заказы по России, точно по указанному адресу.

{lang: 'ru'}

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика