Приобретение элитных апартаментов



Рынок недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге развивается стремительным образом, и все больше новостройки вытесняют вторичное жилье. Многие покупатели осознают, что приобретать новые квартиры в разы выгодней, к тому же в белокаменной и «второй столице», как грибы после дождя, появляются новые районы. Приобрести в них можно не просто квартиру, а целые апартаменты, которые успешно можно использовать как под жилье, так и под бизнес. Инфраструктура в этих районах также солидная – развлекательные центры, магазины, супермаркеты и удобные транспортные сообщения располагают к тому, что даже за пределами МКАД можно комфортно жить и работать.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что приобрести апартаменты можно как у застройщика, так и уже готовую квартиру. Второй вариант, разумеется, обойдется дороже. Но в обоих случаях покупатель приобретает абсолютно новое жилье, с качественными отделочными работами и коммуникациями.

Дополнительные преимущества

    К главным плюсам приобретения элитных апартаментов можно отнести следующие:
  1. Новый уровень комфорта. Вы навсегда позабудете, что такое стандартные советские «коробки» с неудобной, миниатюрной планировкой. Обширные комнаты и высокие потолки порадуют вас простором, а металлопластиковые оконные профили будут пропускать свет должным образом.
  2. Уверенность в качестве приобретаемого жилья. Новая квартира – это гарантия долговечной эксплуатации как самого жилья, так и всех сетей в нем. Вы на долгое время позабудете о вызове мастера по ремонтным работам.
  3. Отделка «под ключ». Покупателю не нужно тратиться на ремонтные работы. Фактически, он приобретает готовое к комфортному проживанию жилье, в которое можно въехать сразу же после заключения сделки.

Приобрести такое жилье можно как в кредит, так и оплатив полную сумму. Взамен вы получите комфортабельную квартиру, построенную в соответствии со всеми тенденциями современного дизайна.

{lang: 'ru'}

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика